Не знаю, что происходит в наших отношениях

Айка 09.05.2017

Здравствуйте. Я не понимаю что происходит в наших отношениях. В браке 3 года. Есть 2 детей живем отдельно от родителей. Недавно родила. С момента свадьбы нашей мы начали очень часто счориться с начало из за финансовых недостатков потом рождение дочери он перестал мне помогать всегда уходил из дома нет разницы куда главное уйти из дома. Родила сына так ситуация ухудшилась. Он стал меня унижать говорить у тебя кожа весит ты жирная не красивая. Ты стала как старушка. Гоняет меня все время принеси отнеси подай забери убери. Всегда делает все мне на зло чтоб позлить меня доводит до слез и он от этого получает удавольствие. Не говорит куда уходит всегда сидит с телефоном не уделяет время семье мы никуда вместе не ходим не гуляем. Он всегда покупает себе вещи все себе берет но о детях и обо мне не думает. Когда я говорю детям нужны вещи он начинает злиться говорит нет денег а ты все тратиш а когда дело косается о его вещах так сразу он начинает на жалось давить говорит как это все ему надо. Не понимает мегя я уствю за весь день хочу отдохнуть но муж не дает такой возможности. Когда он на работе я спокойна я расслвблена а уогда он дома у нас атмосфера напряженная. Раздрожает уже.

Здравствуйте, Айка!

Ваше послание похоже на жалобу с целью получить сочувствие. Вопроса я в Вашем письме не нашла.

Я Вам сочувствую. Искренне. Я понимаю, как сложно женщине в отношениях, где выглядит все так, что эти самые отношения нужны только женщине.

Если захотите что-то менять, добро пожаловать на консультацию. Что это такое и чем она может помочь, читайте здесь http://www.vpotoke.kz/content/individualnoe-konsultirovanie

С уважением, психолог Актобе Пилипчук Ольга Владимировна. Очно, Skype