Он не хочет видеть меня

Аня 10.07.2011

Добрый день!Помогите пожалуйста..Я встречалась с парнем ему 21 мне 23..Влюбилась в него сразу..он тоже по его словам..начали встречаться потом он перестал звонить,встречи стали редкими вплоть до 2 раз в месяц..он это обясняет тем что у него нет настроения и у него дела..хотя я часто вижу его в компании друзей беззаботыным и веселым..на предлжение растаться говорит что это временно и все пройдет будеттакже как раньше..после этого разговора прошла еще неделя тоже не звонка не письма даже не знаю что делать я безумно его люблю очень переживаю..аппатия и депрессия уже 2 месяца..Помогите пожалуйста..я живу одна родители в другом городе не с кем поделится((

Дорогая Аня! Скажите парню о том, что вы переживаете. Скажите, что не понимаете причину того, почему он не пишет и не звонит. Можно задать также вопрос "когда будет как раньше"?

По всей вероятности он держит Вас в запасе, не трбуйте от него вернутся, сконцентрируйтесь на других делах и людях. Как тилько он почувствует, что теряет вас, вернется.

Дорогая Аня, невозможно так издалека рассудить о человеке, о ситуации, но закономерность развития диктует, что у мужского пола и половое, и социально-психологическое созревание наступает позже, чем у девушек. Так что в том возрасте, когда девушки уже готовы к серьезным отношениям, среди мальчиков вряд ли найдутся такие. Плюс к этому и разница в возрасте, а это уже не в пользу улучшения ваших отношений. Повторяю, что мои слова относятся к большинству людей, могут быть и исключения. Чтобы выяснить все надо с ним серьезно и честно поговорить.

Удачи!

Уважаемая Аня!

Думаю в любом случае ясность лушче чем неопределенность. Некоторые люди оказавшиеся в подобных ситуациях предпочитают внести ясность в свои отношения и расставить все на свои места, так как неопределенность лишает человека "сценария будущего", а отсуствие последнего в свою очередь является одним из главных генераторов разнообразных психологических проблем и даже психических расстройств (таких например как разного рода тревожные расстройства и аффективные расстройства настроения).

С уважением,

Арман Норайрович.