Муж смотрит видео с лишением девственности

Алиса 03.05.2017

Добрый день! Женаты уже 15 лет. Есть ребенок. Нечаянно наткнулась на компьютере на открытые вкладки у мужа на порно-ролики с лишением девственности девушек. К слову, мы с мужем не первые друг у друга (он у меня второй, я у него далеко за несколько десятков). Мне неприятно, хотя возможно я себя накручиваю и в этом нет ничего такого?

Кроме того, иногда он интересуется темой заняться сексом втроем 2 женщины и он, даже предлагал мне, но я предполагаю, что это все же шутка.

Стоит ли об этом с ним поговорить?