Я жду чего то, не знаю, чего хочу

Valee 03.05.2017

В последнее время не знаю чего хочу. Пытаюсь найти это, пробовала все. Мне хочется уйти из сознания да бы избавиться странного чувства, не знаю что это за чувство и с чем оно связанно. Вечно ищу в интернете, как взломать мозг, как войти в транс, как забыться, как вызвать глюки. И собственно такими вопросами узнаешь о разных психотроаных веществах как мускатный орех и далее. Хочу что бы меня поняли, но никто не понимает. Еще проблемма я жду вечно что то. К примеру больше не могу терпеть этот месяц что бы наконец то случилось то событье о котором я вечно думаю. Не могу не думать, сложно ждать. Хочется орать, делать все что вздумается и что бы другие не говорили что делать, что бы не осуждали и не ругали. Хочется свободы и спокойствия, что бы обо мне забыли на некоторое время. Жду что это случится в будущем. Помогите, пробуя все что бы найти выход, от безысходности я приношу себе физическую боль, не могу это терпеть больше. Да, кст мне 15.

Здравствуй.

Поиск новых ощущений, стремление забыться или убежать мыслями в мечты о будущем - это признак того, что настоящее как будто не для тебя. Чаще всего в жизни как будто нет ничего настоящего - отношения с родителями не отличаются теплотой и доверием, либо нет близких по-настоящему ценных друзей, либо отношения в обществе оставляют желать лучшего. Чаще, по моему опыту, проблема в отношениях с родителями, и нужно будет работать и с ними тоже.

Судя по тому, что поиск точки опоры в настоящем перешел уже на то, чтобы причинять себе боль, то проблема достаточно серьезная. Психолог в Новосибирске, психотерапевт тебе мог бы помочь. Только нужна не переписка, а личная работа, и возможно длительная. Если хочешь, напиши или позвони мне, я постараюсь тебе помочь, либо поищи специалиста в своем городе.

Ты не одна, девочка. Просто открой двери - и помощь придет.

Уразаева Лидия Валерьевна, психолог г. Прокопьевск