Как доказать парню, что не изменяла ему?

Фариза 24.04.2017

Я учусь в универе и живу в общаге. И он начал мне недоверять. И часто говорит что я переспала еще с кем то другим. Но такого подобного не было. Я мало с кем общаюсь. Что делать и как ему это доказать?

Добрый день, Фариза!

Дело в том, что чем больше Вы кому-то что-то доказываете, тем меньше Вам верят. Поэтому главное, не доказывать, а выстраивать доверительные и открытые отношения с человеком, который Вам дорог.

Ревность, недоверие происходят от того, что близкий Вам человек боится, что Вы предпочтете кого-то другого, что не его будете считать лучшим. Поэтому чаще говорите своему парню, что Вы его любите, цените, доверяете ему. Если Вы ему дороги, он услышит Вас. И никому ничего не доказывайте!!

УДАЧИ ВАМ!!!Айкина Ольга Владимировна, психолог,Кемерово