Папа не воспринимает моего молодого человека

Ирина 08.07.2011

Мне 23 года, в этом году закончила институт, работаю. Год назад познакомилась с молодым человеком,он татарин. Папа категорически против того что мы встречаемся. Никуда не отпускает меня с ним, даже переночевать у него,если где то засиделись допоздна.Постоянно устраивает истерики, говорит что он мусульманин... Говорит что я должна спать дома, и зачем вообще нужны в квартире посторонние люди(если он остается у меня на ночь). Но ведь он не посторонний, он мой любимый человек, мы даже о свадьбе и о детях говорили, но папа даже на контакт с ним не идет, отвечает грубо, и слушать даже не хочет. С мамой у них (с моим молодым человеком)сложились довольно хорошие отношения, она знакома со всеми родственниками моего парня. Меня постоянно это все доводит до слез, я люблю его, и хочу быть с ним, боюсь потерять. Он тоже постоянно психует, обижается из-за всего этого... Такое чувство как будто между нами что-то стоит... Я просто запуталась и не знаю что делать? С папой у нас в принципе никогда не было нормальных отношений, он никогда и ни чем не интересовался что касаемо меня... А тут вдруг когда появился Марат, начал делать вид, что он отец. Как поступить в этой ситуации???

Ирина, добрый день.

Иногда такие ощущения, что между вами с Маратом что-то стоит - верные, но имеющие бессознательный характер. И лучше разбираться на индивидуальной консультации. Сейчас между вами как-будто стоит отец. Но представьте, что вы все-таки вышли замуж. Может ли это что-то остаться между вами? Просто, иногда, наши близкие как зеркало отражают какую-то внутреннюю динамику (душевную, эмоциональную). Иногда эта динамика связана с историей вашей семьи, или родительских отношений. Но, возможно, вы этого не знаете. Но это не значит, что то, что мы не знаем никак на вас не влияет. Тем более, отношения у вас с отцом непростые. А именно отношения с отцом влияют на то, как женщина строит свои отношения с парнем, мжчиной или мужем.

Удачи вам!