Почему у парня поменялось отношение ко мне?

Татьяна 21.04.2017

Здравствуйте! С парнем мы знакомы со школы, нам по 27 лет. Я ему еще со школы нравлюсь ему, даже говорил, что любит. У нас были хорошие отношения, в 2009 году я уехала учиться в другой город, но мы все равно поддерживали отношения, но не такие близкие, общались как друзья. Через некоторое время я встретила человека, мы начали встречаться, а потом и жить вместе, я забеременела, и в итоге у нас отношения не сложились. Я приехала домой обратно, когда я сказала парню, что беременна, естественно, он расстроился. Но в итоге потом мы стали хорошо общаться, гуляли вместе,но прошлым летом, изменились отношения, он охолодел ко мне, предлагала пойти погулять, отказывался. Сейчас мы общаемся, сексуальные отношения есть, но все равно он холоден со мной, близко не общается как раньше,многое не рассказывает, близко не подпускает к себе, можно так сказать, но говорит что у него до сих пор такие чувства как и раньше. Не могу понять почему он так охолодел???

Татьяна, здравствуйте!

в отношениях действительно не всегда все складывается просто и очевидно. И часто бывает важно понять, что же происходит на самом деле, что чувствует другой человек.

Это возможно сделать во время сессии - очной или по скайпу.
В формате переписки мы с Вами этого ответа не найдем.

Если вопрос для Вас важен, мы можем с Вами поработать в удобном Вам формате.

Пока из Вашего письма вижу, что Вы пишете о чувствах молодого человека, но ничего не говорите о том, что чувствуете Вы, чего хотите Вы?

Иногда бывает так, что отношения как будто "замораживаются" в одной точке, потому что один или оба человека не совсем осознают, чего они ожидают и хотят друг от друга.

В этом случае помогает четкое осознание, представление образа будущего. Важно сформировать его именно для Вас.

Если в Вашей идеальной картинке будущего есть место для этого человека, Ваши отношения могут начать развиваться.

Если нет - Вам будет легче отпустить ситуацию и идти дальше. Вы уже будете понимать, чего хотите, сможете строить свою жизнь по своему сценарию.

Часто оказывается, что именно этот первый шаг - ответ на вопрос "Чего я хочу дальше в своей жизни?" - бывает самый сложный.

Однако, ответ на него открывает путь и возможности.

Татьяна,я желаю Вам гармоничных комфортных отношений, пусть все складывается наилучшим образом для Вас!

Если нужна будет консультация, звоните по контактному номеру,
буду рада помочь.

С уважением,

практический психолог (г. Ростов-на-Дону)

Казимова Р.А.

Казимова Римма Александровна, психолог в Ростове-на-Дону