Как вывести мужчину на разговор? Живем в разных городах

Наталия 15.04.2017

Здравствуйте!Меня зовут Наталия,мне 30 лет.Познакомилась с молодым человеком,живет он в Екатеринбурге.Тоже часто туда приезжаю по работе и к родственникам.Общение у нас происходить больше по переписке.Общаемся уже на протяжении трёх месяцев,видились один раз.Провели вместе выходные,и все было хорошо.Говорили о совместной жизни,и сейчас он стал отдаляться,а точнее вообще пропал.Пару дней назад задала ему вопросы на котрые так он и не ответил,все это конечн в переписке.Буквально на днях я вспылила и сейчас он вообще пропал.На смс не отвечает.Звонила тоже тишина.И мне бы очень хотелось наладить с ним контакт,я хочу знатьпричину.Понимаю что разные города и расстояние.

Наталия, здравствуйте!

То, как ведет сейчас молодой человек, а именно

Наталия

сейчас он стал отдаляться,а точнее вообще пропал.Пару дней назад задала ему вопросы на котрые так он и не ответил,все это конечн в переписке.Буквально на днях я вспылила и сейчас он вообще пропал.На смс не отвечает.Звонила тоже тишина

говорит о том, что он не хочет сейчас выяснять отношения. Ему это не нужно сейчас. Причины могут быть разными, но к Вам они не имеют отношения. Это его мысли по этому поводу. Возможно, он не знает как сказать, что к совместной жизни не готов и не хочет серьезных отношений. Поскольку, если бы хотел, но не стал бы уходить в игнорирование.

Подумайте, зачем Вам такой молодой человек, который уже сейчас не хочет идти на контакт?

Наталия

И мне бы очень хотелось наладить с ним контакт,я хочу знатьпричину.

Зачем Вам этот контакт, если человек показывает, что ему эти отношения не нужны? Вам будет спокойно и хорошо вместе? Как Вы думаете?

Дело даже не в причине, а том, что Вам тяжело переживать ситуации, когда Ваши надежды не оправдываются, Вы начинаете испытывать тревогу и хочется быстрее прояснить ситуацию.

Вот этот вопрос как раз можно разобрать с психологом.

С уважением,

Глазунова Ольга Николаевна, психолог в Ярославле