В 30 лет еще не было любви

олег 13.04.2017

Добрый вечер,решил вам написать надеюсь вы меня поймете и дадите правельный совет. мне 30 лет в свои годы у меня неразу небыло серьезных отношений с девушками раньше как об этом не задумывался но время идет охота завести семью, детей и тд.

со мной вроде бы все нормально хорошая работа,материальное положение и тд, веселый разговорчивый.Незнаю почему нечего не получается с девушками

Кунцевич Светлана Владимировна

 Здравствуйте.  Возможно,причина в том,что в случае "серьезных" отношений  вас ждут  чувства. Возможно есть установки , что -чувства -это сопли, слабость и т.д.))  Опять же, КАК женщина оценит ваше проявление чувств , и это правда бывает травматично и небезопасно-открываться... Это  может быть про трудности понимания и поддержки себя самого, с недостатками, слабостями и своими эмоциями , которые все важная часть вас...может быть, а может про другое...психолог мог бы быть полезен  в данной ситуации.Все получится -достижения у Вас есть и их может быть еще больше-в других сферах жизни.Всего Вам доброго!

Кунцевич Светлана Владимировна, психолог Караганда