Очень нервная и вспыльчивая

Катя 07.04.2017

Не могу управлять своими емоциями.

Очень сильно неовничаю,злюсь срываюсь на не в чем невиноватых людей.

Мы с парнем живет отдельно,сразу когда он идет гулять с друзьями,выпивает,меня просто рвет из нутри,накручую выдумую,и нечего не могу с етим поделать,нету доверия никакого.Как успокоится и что поменять в себе?не очень приятно когда пришла с работы,дома сама со своими мыслями,а твоя любимая половинка где то веселиться.Больше не могу так,как поступить подскажите,так как чувствую что нервы очень пошатнулись в столь молодые годы.