Муж две ночи не ночевал дома

1440 2 ответов

Юлия 02.04.2017

Здравствуйте дорогие психологи, мой мужчина две ночи подряд не ночевал дома, у нас маленький ребёнок ,ушол на работу вечером позвонил сказал что задержится так как у друга день рожденье, ночевать не пришол, в восемь часов утра пришол пьяный лёг спать, проснулся собрался сказал что нужно съездить к другу отдать телеф который он забыл у него в машине, и опять пропал, на смс не отвечал! Я незнаю что делать с таким поведением, но вещи я ему уже собрала!мы живем вместе уже три года, за это время я прощала измены, часто ругаемся, доверия нет друг к другу

Вы полагаете, что  это не случайность - а либо запланированные действия?

Юлия


часто ругаемся, доверия нет друг к другу

Ну - "что-то не так в ваших отношениях", приходите на консультацию к психологу, если хотите попробовать разобраться и понять, в чём проблема и что возможно можно было бы поменять.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.

Консультации, которые помогли людям:

Юлия, здравствуйте!

Вы прощали мужу измены, вероятно он уверен, что и эта прогулка ему будет прощена. Прощая мужа, вы вероятно, расчитывали на его сознательность, на его ответственность за вас, за ребенка. Но ваш муж ваше всепрощение воспринял как путь к вседозволенности. Попробуйте прежде поговорить с мужем, прежде чем совершать какие- то действия. Многие ситуации можно решить с помощью беседы. Прогнать неверного мужа вы всегда сможете. 

Карина Матвеева, психоаналитик, психолога в Москве

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ