Помогите выйти из депрессии и радоваться жизни

галина 07.01.2010

Мне 34 года. В 23 года вышла замуж и родила ребенка. Полностью ( и морально и материально) зависила от мужа. В 29 лет развелась на почве супружеской измены. Потеряла работу. Самооценка ноль. Очень долго восстанавливалась. Нашла работу, но не люблю ее.Сошлась с мужчиной, но тоже не пошло, постоянные конфликты, ребенок замкнулся в себе.Разошлись. Сейчас на перепутье - ни любимой работы, ни мужчины. Я хочу найти новую работу, по душе. Думаю, что пора, Но боюсь.Стала очень раздражительная, неуверенная в себе. Что делать, помогите!

Кошеваров Евгений Николаевич

Галина, во всей этой истории - все о себе и о себе. У вас есть ребенок - им займитесь в первую очередь. Ребенок - это та душа, которая была передана вам для воспитания и подготовки к самостоятельной жизни! С этого надо начинать, здесь найдете точки роста самооценки и силы для поиска и перехода к любимой работе. Удачи.