С кем остаться: с мужем, или с любовником?

анна 24.03.2017

Здравствуйте, мне 25 лет в браке 6 лет мужу 27 лет есть ребенок из них встречаюсь с женатым мужчиной 1,5 года 48 лет. Муж меня безумно любит ,а я его нет, По началу отношения с любовником были просто как интерес что то новое..но со временем переросло что то в большие он в меня влюбился готов уйти от жены и сделать все что угодно но лижбы я была с ним. Ситуация такая муж знает про любовника, измену простил говорит любит и не хочет меня терять дал время подумать и сделать выбор и забрать в другой город так как он сейчас живет в другом городе. В тоже время и любовник хочет быть с со мной и забрать с собой в другой город так как он тоже собирается переезжать.) Я понимаю что любовник человек солидный и с ним у меня будет будующие но в тоже время мне жалко своего мужа очень все таки прожили 6 лет...что мне делать сменить номер и переехать к мужу и начать новую жизнь...??? подскажите....

Гриценко Светлана Анатольевна

Здравствуйте, Анна!

Действительно, перед сложным выбором Вы находитесь. Однако, какой бы из вариантов Вы не выбрали, в каждом будут и свои плюсы, и свои минусы. Проанализируйте каждый выбор (желательно без эмоций), какие последствия наступят, если вы его сделаете. Пропишите все до мелочей, пусть этих последствий будет не меньше 10 пунктов. После, проанализируйте эти пункты на предмет хорошего и плохого для вас. Посмотрите, в каком из вариантов выбора больше для вас и вашего ребенка плюсов, а в каком больше минусов. Думаю, что  этот метод поможет Вам определиться в ситуации. И еще, есть хороший способ помочь себе сделать выбор,  во всех случаях, когда непонятно, как поступить - задать себе вопрос "Делает это меня сильнее или слабее? "

Всего Вам доброго и удачи!

С уважением,

Гриценко Светлана Анатольевна, г. Хабаровск