Парень стал сухо общаться, или вовсе не пишет

Виктория 23.03.2017

Здравствуйте! Со мной случилась "забавная" история, которая тянется с прошлого года. Работала на одном проекте, там познакомилась с парнем, с которым мы состояли в отношениях несколько месяцев. Через некоторое время парень стал устраивать дикие сцены ревности, мог позволить оскорбления в мою сторону, а я терпела, потому что ошибочно полагала, что он мне очень дорог. В наших отношениях я была в роли мужика, а он в роли истеричной бабы. Мы с ним расстались, через некоторое время я познакомилась с другим парнем на сайте знакомств. По началу было просто общение, потом мы стали обмениваться разными фотографиями, не интимными. Но я как-то раз решила отправить ему фото в бюстгальтере, хотя понимала, что это очень глупо... Но он (слава Богу) оценил и общение не прекратил. И тут на горизонте появляется мой бывший, с которым я снова начинаю встречаться, в те дни в голове были мысли, что "может он поумнел, повзрослел и не будет себя так вести, как это было раньше". Но нет, человек не поменялся. И был удерживающий фактор, по которому мы никак не решались расстаться во второй раз - я, мой бывший и мои родители - мы все работали на новой проекте. Молодому человеку с СЗ я так и написала " я возобновила отношения с бывшим". От него пришёл ответ, чтобы я его не забыла и писала, если что.

Я какое-то время ему не писала, но в один прекрасный вечер отправила короткое сообщение "как ты?", потому что я поняла, что я соскучилась по банальному общению с ним. И у нас снова завязалась переписка. На тот момент мы ещё с ним не виделись в реальной жизни. Мы переписывались каждый день, хотя у меня был парень, который КСТАТИ мне изменял. Но я не могла решиться на расставание, я знаю, это тупо!

Так вот, с тем парнем мы переписывались и дело дошло до более интимных фотографий. И он мне честно писал, что он хочет узнать меня как человека ещё лучше и не скрывал, что хочет меня как женщину. Мы переписывались с ним на тему секса, у нас были довольно интимные переписки. Он делал мне комплименты и мне, конечно же, это льстило.

Мы с ним договорились о встрече, провели замечательный вечер в ресторане, а в конце, когда он подвез меня до дома, я оставила лёгкий " чмок" на его губах.

Ещё какое-то время мы общались. Потом он решил устроиться на другую работу, у него сейчас учеба , дома ремонт. И он перестал мне писать первым. То есть раньше мы общались с ним каждый день и наше общения было очень долгим, мы с вечера до глубокой ночи говорили как всегда обо всем. А сейчас я пишу ему и он отвечает довольно сухо. Что-то вроде "да, все хорошо", " нет, был на семенаре" и так далее. Хотя раньше он писал по пять-шесть сообщений с большим содержанием текста.

Я рассталась со своим парнем и дала об этом знать парню с СЗ. Он вроде как обрадовался, но на этом все.

Я не хочу слишком много ему писать, чтобы не показаться навязчивой, я не хочу ему надоесть, хотя мне кажется, что я уже надоела. Я, словно маленькая и глупая девочка, влюбилась в него..

Я утешала себя мыслями, что из-за новой работы, учёбы и ремонта у него нет времени на меня. Но если он все время сидит онлайн, не пишет, это же что-то означает? Может просто стоит дать ему время и не писать первой, вдруг он сейчас просто думает над всей этой ситуацией, как дальше поступать. Или все гораздо проще - я отправила ему интимные фото и все, интерес ко мне пропал...

Помогите мне, балде такой, разобраться...

Здравствуйте,Виктория.

Вполне возможно,что интерес этого парня к вам и пропал....но может и не совсем,как знать,хотя фотки свои прежде временно не стоит показывать ,может он вас не совсем правильно понять....Сейчас ,единственно  что можно советовать -это меньше слов,пожалуй,или самое по существу...можете интересоваться его делами,но лучше какое -то время совсем не писать,если у него не появилась кроме вас девушка,он через некоторое время может с вами начать общение снова...Но ,весь вопрос в том ,что вы хотите от этого общения? и что он хочет ? Если вы хотите серьёзных отношений,тогда надо будет соответствующим образом общаться...как именно -это отдельный разговор...

Если у вас остались какие-то вопросы или неясности ,обращайтесь,мы продолжим беседу.

Юрий Алексеевич.