Чувства к Аниме. Боюсь что если откажусь от аниме, я потеряю смысл к своему существованию

andrey 07.01.2010

Я поседнее время (гдето 5 месяцев) стал смотреть только аниме. Оно меня всё глубже затягивает так что не могу отрваться. Я получаю при этом кучу эмоций и хочу быть похож на одного из персонажей аниме. Я хочу переживать в живую все те чуства когда просматриваю аниме. Хотя я понимаю что это невозможно пережить в реальной жизни. Это как наркотик чем больше получаешь тем больше хочется а отказаться НЕвозможно, я боюсь что если я откажусь от аниме я потеряю смысл к своему существованию и совершу суицид

Кошеваров Евгений Николаевич

Андрей, я надеюсь, что это положительный персонаж аниме? Тогда в чем дело? Смотри аниме, воспитывай себя в праведном ключе и неси эту правоту в массы! Главно чтобы было движение, а не просто просиживание дивана. Удачи.