Как найти взаимопонимание с любимым мужчиной?

Татьяна 13.03.2017

Здравствуйте!Буду благодарна за ваш ответ. Познакомилась с мужчиной старше меня на 15 лет, в разводе 8 лет живет с матерью и сыном (12 лет) семья хорошая, мне 29 тоже в разводе 3 года воспитываю дочь (7 лет).Встречаемся три месяца За это время у нас произошла вторая ссора, дело в том, что он не воспринимает никаких малейших претензий с моей стороны, даже, если меня что то не устраивает, я не могу ему сказать об этом, иначе он бросит трубку и не звонит по пару дней, потом звонит, как ни в чем не бывало. Я стараюсь, очень хорошо к нему относиться, все делаю, как он хочет, но в душе мне очень обидно, что я не имею права высказывать свое мнение, потому что боюсь его потерять. В этот раз произошла банальная размолвка, он мне прислал видео, где молодая красивая девушка занимается любовью с мужчиной, девушка гимнастка вытворяет всякие там движения, мне это не понравилось,показалось, что это намек на то, что у меня есть недостатки в фигуре, попросила его не присылай мне больше таких видео, меня это унижает... После чего он бросил трубку и больше не позвонил, я молчала тоже, спустя три дня он написал сообщение, все с тобой ясно молчи дальше, я понял твое отношение ко мне, удачи тебе1 Я ему ответила целую поэму, что люблю и очень скучаю, мне правда плохо и я не хочу ругаться,что нам нужно поговорить и разобраться, ведь трубку бросиол он, поэтому я просто боялась нарваться на грубость не смогла я сделать первый шаг. Он молчит не отвечает ничего. Как мне поступить в этой ситуации? Как понять такой характер и возможно ли строить дальше с ним отношения, ведь я им правда дорожу и люблю его, но он мне не верит, мне очень тяжело я не знаю что делать... Мне кажется он мне сам должен позвонить ведь он все- таки мужчина, до этого момента у нас было идеальное общение он приезжал, звонил по несколько раз на день, люблю, и все такое.. Неужели он из за такого пустяка меня так просто отпустит и откажется от всего? Посоветуйте , как мне поступит в сложившейся ситуации? Как доказать ему, что он мне дорог и я его люблю? и при этом как остаться достойной женщиной в его глазах? Спасибо заранее за ответ!

Кислицына Евгения Николаевна

Татьяна

Как понять такой характер и возможно ли строить дальше с ним отношения, ведь я им правда дорожу и люблю его, но он мне не верит, мне очень тяжело я не знаю что делать.

Понять очень просто. Это инфантильное поведение. Обидчивость - прерогатива женщин, но не мужчин. Взрослый, адекватный мужчина который ЗАИНТЕРЕСОВАН в отношениях не будет себя так вести! Не будет и точка! И не желательно его оправдывать - себе ничего полезного вы этим не сделаете!

Татьяна

Я ему ответила целую поэму, что люблю и очень скучаю, мне правда плохо и я не хочу ругаться,что нам нужно поговорить и разобраться, ведь трубку бросиол он,

Он и будет трубки бросать потому что вы выложили все свои карты на стол! Он вас уже заполучил, ему не надо стараться. ОН КАПРИЗНИЧАЕТ как ребенок. А вы как усердная мамаша навязываете и доказываете свою любовь!

Татьяна

еужели он из за такого пустяка меня так просто отпустит и откажется от всего?

Легко!!! Он не дорожит отношениями, это мое мнение. Вопрос окончательного отказа во времени.

Татьяна

Посоветуйте , как мне поступит в сложившейся ситуации? Как доказать ему, что он мне дорог и я его люблю?

Зачем доказывать? Куда еще больше, сильнее, выше? Куда? Зачем? Неужели вы думаете, что если вы докажите то что-то измениться? Нет, не изменится. Хотя нет, измениться - капризов больше будет.

Татьяна

как остаться достойной женщиной в его глазах?

Заняться собой, своим ребенком. Оставить его в покое и предоставить выбор ему. Да, вы привыкли, да, вы построили на него планы. Но, Татяна, пожалуйста не выдавайте желаемое за действительное. И ответьте себе на вопрос: Зачем вам капризный дядька? Он уже не изменится, и по каждому поводу будет вас игнорить. И так будет всегда. А лишний раз быть в напряжении "как бы его не ранить бедненького чтобы не обиделся" будет делом вашей жизни. Радужные перспективы? Не думаю...

Всего доброго

Евгения Кислицына психолог Алматыуспешно работаю по скайпу