Во сне становится плохо

Елена 06.03.2017

Здравствуйте! каждый раз когда я ложусь спать я засыпаю на 5-10мин и просыпаюсь от того что мне плохо. не могу точно описать ощущение как будто желудок или кишечник встал. и это длится пока я не открою глаза или не повернусь на другой бок или помну живот руками. это все длится не долго. и потом я засыпаю уже на всю ночь. это продолжается уже год

  Елена, доброго времени суток!
При подобных расстройствах хорошо зарекомендовали себя техники имаготерапии.
Часто проблемы с желудком говорят о том, что человек очень остро реагирует на стрессовые ситуации и долго не может их принять, отработать и забыть (функция желудочно кишечного тракта такая же, если рассматривать её с позиции приёма пищи, обработки, принятия всего ценного и выброса лишнего).
  Если ,Елена, у Вас будет желание поработать над решением Вашей проблемы по Skype, то можете позвонить мне. Я буду рад помочь Вам.
Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.