Есть другой выбор. Не в мою сторону

юрий 05.03.2017

Здраствуйте,повстречал девушку из другого города.целый год на выходные ездил.отдыхали в месте.начал помогать денежно с надеждой на будущее.все вроде не чего но стала требовать еще больше...и стала совсем другой.на эти вопросы отвечала.мол она такая и есть.просто хорошей притворялась...с сексом такая же тема...а потом я узнал что есть еще человек с которым она ведет себя как со мной в начале...меня она называла спонсором...как бы в шутку.но проблема в том что когда узнал она извенилась и сказала что не может определится.я исчез из ее жизни.но не могу без нее хочу вернуть.только как, она даже не чего и не пыталась до сих пор что то в мою сторону изменить.тишина.деньги понятно не чего не решают.и надо забыть ее.но я не могу..есть способ чтоб она все таки вернулась?

Юрий, здравствуйте!

Вы пишете о девушке, с которой Вы "отдыхали вместе" на выходных в течение года, которой помогали материально, что есть еще другой молодой человек, с которым у нее отношения и тоже секс, а потом пишете:

юрий

есть способ чтоб она все таки вернулась?

Хотела задать вопрос- Вы о такой девушке мечтали? Как Вы будете с ней дальше строить отношения? Собираетесь ли с ней создать семью? Все зависит, конечно же, от Ваших целей, чего Вы сами хотите.

Если просто отдыхать по выходным и проводить время вместе, то возможно, а если строить отношения -то, как Вы сами думаете?

юрий

и надо забыть ее.но я не могу

Что именно Вас в ней привлекает? Внешность? Напоминает ли Вам кого-то из Вашей жизни по манере общения, отношения к жизни?

Если она Вас привлекла, нужно понять, чем именно. Какую девушку Вы ищете и для чего.

Советую Вам разобраться с мотивами построения отношений с этой девушкой и в дальнейшем, чтобы понять, что именно Вы хотите.

К сожалению, очень мало информации в письме касательно ваших отношений. Как вы проводили время вместе? Было ли что-то общее? Взгляды на жизнь, интересы?

У меня сложилось впечатление, что Вас больше привлекает картинка, образ без особого внимания к внутреннему миру человека. Постарайтесь при знакомстве и в отношениях проявить интерес к человеку, понять, есть ли душевный отклик, интерес как к человеку, а не только сексуальный. Тогда Вы избежите много проблемных ситуаций в будущем.

С уважением,

Глазунова Ольга, психолог в Ярославле