Нашла у парня упаковку от презервативов

Катя 19.02.2017

Встречаюсь с парнем 2 года, отношения прекрасные, практически не ругаемся, все чаще заводит разговоры о семье... Случилось следующее, когда он вышел из машины не закрыл дверь, я сидела на пассажирском, на улице было холодно и я потянулась что бы дверь закрыть и тут мне подруку попалась упаковка от презервативов (мы ими не пользуемся вообще) а тут пустая упаковка, я на эмоциях швырнула ему эту упаковку и выбежала из машины, догонять он не стал лишь окликнул но я не повернулась, позднее он написал сообщение что мне нужно было остаться и хотя бы выслушать его. Скажите пожалуйста ну что он мне может сказать кроме того что соврать? Или же это не значит что он 100 процент изменил мне?

Волов Всеволод Вячеславович

Катя, узнать то, что он может вам сказать, вы можете, только выслушав.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара