Мне нужна помощь в определении отношения ко мне

883 0 ответов

Лиза 17.02.2017

Мужчины после долгой ссоры. Мы с ним вроде друзья. Хотя он знает, что я его люблю. Поссорились мы в апреле 2014г. С лета 2016 вроде как помирились. Но я ничего не понимаю. Вроде разговаривает, пишет в гости приходит. И вроде как избегает. Может я себя накручиваю. Иногда кажется, что он что-то скрывает. Вот мои наблюдения за ним во время общений:

Во время разговора очень пристально и долго смотрит в глаза. После примирения смотрит как бы в глубь них куда-то и очень серьезный при этом.

При прощании подмигивает и подает руку. До ссоры подавал руку при встрече и прощании (подмигивал) Вот тут одно не пойму: есть у него другие девушки просто друзья – их при встрече целует в щеку. Для меня только руку.

При разговоре со мной меняется голос, становиться каким-то войлочным. Мягким вкрадчивым… Меня слушает внимательно, слышит даже если тихо скажу. Смеется над любыми моими шутками.

До ссоры все время пытался коснуться, взять за талию. В маршрутке садился рядом и прижимал свои ноги к моим. После ссоры пока ничего не заметила. Да и теперь у него машина.

Ноги широко расставлены, когда я рядом. Распрямляется.

Сейчас в отпуске и не бреется долго. При встрече трет бороду, вроде чешет, а вроде старается прикрыть.

Может еще что не заметила. Если назревает какая-то переписка не хорошая (выяснения отношений), старается замять, чтоб не поссориться (мне кажется). Иногда вроде и оправдывается.

Но бывают моменты, после которых не знаешь, что и думать. Хочет общаться или нет. Не хотелось бы ошибиться. Кажется, что избегает встреч. Выходит из дома, когда знает, что меня не встретит. Или это простые совпадения. Но слишком частые. Не знаю…

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ