Отношения на работе

Диана 18.02.2017

Отношения на работе были прекрасными,до одного случая..

как то раз я решила дополнительно подзаработать деньги(работаю в сфере продаж) и решила записать в отчете товар со скидкой 50 процент,а остальные деньги положила себе в карман..знаю это не очень хорошо..даже ужасно..но с моей зп иначе никак..коллега по работе это все узнала(она делает точно так же,только не "палится" и все деньги что зарабатывает делит ровно между всем отделом..просто ее пока никто не присек и начальник об этом даже не догадывается и на 100 процент ей доверяет)

я не сознаюсь что это делала я..стою на свое: "докажите,что это я и я признаю свою вину",доказать она этого не может,только по отчету видно..я говорю отчет под моим именем мог сделать любой сотрудник и так сделать.

Ну и так как я попалась сильно испортились отношения на работе,вплоть до увольнения..сейчас мы не разговариваем с коллегами и я подошла к начальнику и сказала что дорабатываю месяц до конца и ухожу по семейным обстоятельствам..он конечно был немного в шоке,так как знал как мне нравится эта работа и как я ей дорожила.уходить я от сюда не хочу..мне очень нравится эта работа..да и не то время сейчас что бы уйти..молодой человек тоже без работы пока,и если еще и я уволюсь,то будет крах.

подскажите пожалуйста как мне поступить в этой ситуации..хотелось бы наладить отношения с коллегами и остаться на работе..