Взаимоотношения в семье и секс

491 0 ответов

Катя 13.02.2017

В последнее время у нас с мужем нет понимания в семье. Вернее предпосылки были давно, но я как то старалась этого не замечать, работа, беременность, свои увлечения. Грубости, колкости, отторжение. Я устала лЮбить мужа. Он в свою очередь, как мне кажется, любит меня только в постели. Как быть, если партнеру кажется, что можно обидеть человека, оскорбить в порыве ссоры и при этом предложить переспать в тот же вечер, мол "зачем мешать отношения и секс?" Навязывание мне мнения, что общего то у нас и не должно быть и говорить, обниматься не за чем, да и нежности уже не какой, основывается все на сексе. Возможно ли это исправить? Партнеру просто нравлюсь как секс объект, а отношения, семья ему по боку. Все сводится к сексу-как вечерний долг. То есть человеку в принципе не интересна романтика и он это отвергает. А как быть если я чувствую что мне это необходимо, что мне хочется нежности, доброты, позитивного отношения, тактильных ощущений без вот этого чувства, что "все сводится к тому дам я или нет"?

Иногда мне кажется, что я веду себя как ребенок, и думаю что может и правда это чушь, что нужны нежности, доверие, доброе отношение, романтика в семье. Ведь мужу это не нужно?! Я понимаю, что у мужчин все по другому и что отличный секс это для них проявление любви. Но права ли я и возможно встретить человека, который бы хотел не только секса от меня? (Давно уже не проявляю инициативу в сексе, просто стопор, тупик какой то, а недавно добавилось отвращение-судя по всему из за обид, недопонимания, эгоизма мужа и моей беспомощности в декрете, в плане денег-возможностей). Я честно боюсь ситуации, что придется разводиться, а достойного мужчины уже не найду. Не понимаю стоит доверять своим ощущениям или нет...

В сексе в целом все неплохо, я часто получаю физическое удовлетворение, долго раскачиваюсь, возможно мало раскована, (опыта нет), не инициативна уже лет 8. Муж последние 2-3 мес бывает вызывает отвращение, не могу целовать, оральные ласки разражают. Очень огорчена этим, ничего не могу поделать. Сам по себе муж физически хорошо выглядит, спортивен, здоров.

Мне 27, мужу 38. Вместе уже 11 лет, Женаты 6.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ