Отношения с девушками из неполных семей

Vusad 10.02.2017

Доброго времени суток! Меня в последнее время беспокоит вопрос, почему у меня всегда получалось с девушками которые выросли без отцов? За всю свою жизнь мне везло только с подобными девушками. То есть и отношения и все прочее. Получается исключительно с такими девушками, такое ощущение что к ним и влечет меня всегда. Их тоже что-то тянет ко мне, я аж запутался... За всю жизнь 25 лет особо серьезных отношений не было но если что то и было то только с девушками из неполных семей где мать растила одна или со старшим братом. В прошлом году сконцентрировался на одну из полной семьи но узнал что есть жених у нее и забил. Но далее переключился на одну опять таки выросшая без отца, теперь иногда думаю о ней есть некая симпатия, желание познакомиться, общаться... Но пока не могу разобраться в себе. И напоследок добавлю что речь идет не только об отношениях, но и общение, дружба, переписка, дружеское влечение, привязанность мысли о браке с такими девушками иногда когда была сильная привязанность. Заранее благодарен!

Здравствуйте! А в чем собственно заключается проблема? Я слышу ее как- "Если у меня завязываются отношения, то только с девушками без отца и не полных семей."

Вы недовольны этим? Не довольны собой? Что плохого в девушках из неполных семей, если сами по себе они вас устраивают?

Это не престижно или ваша мама против?))

Как бы вы не упустили свое счастье в погоне за "идеальным" для кого-то выбора...

Успехов вам!

Джамалова Теврият Султановна, психолог, гештальт-терапевт.