Как вести себя, если ребенок не слушается?

Екатерина 09.02.2017

Как повлиять на воспитание ребенка 4 лет? Она категорически не хочет меня слушаться.

  Екатерина, доброго времени суток!
Каких-либо конкретных рекомендаций дать Вам не возможно, так как очень мало информации о Вас, о ребёнке, составе семьи, о психологическом климате в семье. Для того что бы сказать что делать необходимо понять что привело к данной ситуации и это можно сделать в рамках консультации у психолога, психотерапевта. Вы можете сделать это на очной консультации в своем городе, а можете и при консультации по skype. Если Вы выберете второй вариант, то можете позвонить мне. Буду рад помочь Вам.
Всего хорошего Вам и Вашему ребёнку!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.