Отношения отца и дочери, ей 17 лет

Елена 01.02.2017

У дочери очень сложный характер. Она игнорирует просьбы отца. Отец вспыльчивый, агрессивный. Начинает ругать ее и вылетают слова нецынзурной брани. оскорбляет всякими словами дочь. Отец ее не ростил до 14 лет, не жил с нами. А сейчас начал воспитывать ее. Дочь однажды обиделась и не пошла домой ночевать. Как быть и как поступить.

Здравствуйте,Елена.Отец делает с дочкой то,что родители делали в детстве с ним.Поэтому,его не переделаешь.У него нет уважения к дочке.Важно давить на мужа и просто приказывать ему,что бы начал щадить дочку.Иначе,она свяжется с сомнитеьными компаниями,что будет спасением от отца.Если тирания не исчезнет,Вам дочке может быть,придется снимать жилье.Даже,писать заявление в полицию на тиранию мужа.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград