Я ненавижу дочь моего мужа

елена 29.06.2011

Семь лет живу с мужчиной,у него дочь(в августе ей будет 15),я устала с ней биться. Учиться из под палки,пыталась учить девичьим рукоделкам , она от всего отворачивается. У ней нет друзей. Без напоминания не моется,может ходить грязная,ко всем безразличная. Она доводит меня своим безразличием, враньем.Из за нее пришлось побывать в милиции,а на 8 марта ,я от отчаяния напилась таблеток.Наша жизнь в тупике. Я ее не навижу.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Елена!

А вы просо полюбить ее хотели? Дочь мужа. Возможно она хотела бы, чтобы вы были для нее другом. Тогда бы наладились отношения. Ее поведение говорит о демонстрации, это протест. Протест может быть от того, что ее не любят, а только застовляют. Подумайте, а лучше обратитесь очно к специалисту. С Увжением Олеся.