У меня просто нервы сдают

лена 28.01.2017

Здравствуйте мне 22 года я очень стала много пить по ночам тресёт даже когда не пью как буд-то меня испугали в голове не поймёшь что твориться я уже не хотела жить

Здравствуйте, Лена.

Ваше письмо написано слишком кратко и не ясно в чем проблема. Постарайтесь пожалуйста четче изложить суть вопроса, чтобы можно было на него ответить.

Что и сколько вы пьете?

Каков ваш образ жизни?

Как давно вас стало трясти по ночам и в чем это выражается?

Бывают ли такие приступы в дневное время?

Что вы называете "в голове не поймёшь что твориться"?

Либо обращайтесь на очный прием к психологу в Санкт-Петербурге, психотерапевту, либо психиатру. Из вашего письма даже трудно предположить какой специалист вам может быть нужен.

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира