Как мне быть в этой ситуации? Разница в возрасте

Ирина 25.01.2017

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств ему 37,мне 24. Было несколько свиданий,приглашал к себе домой,познакомил с лучшим другом(интима не было),поцеловать решился на 5 свидании. Он раньше был женат,но только для того чтобы его девушке дали визу(расстались,давно)потом жил с другой девушкой(она торопилась замуж, он делал предложение, но она отказала, 5 лет назад. Сейчас ищет себе девушку, как он сказал. Но зарегистрирован на сайте знакомств, говорил.

.Звонит не часто, пишет, да и постоянно на работе и я тоже.

Сегодня договорились встретиться( но он уезжает в командировку по его словамна пару дней и отменил встречу) мы общались по телефону, обещал позвонить, но звонка нет.

Меня разница в возрасте не смущает, очень понравился как человек. Но я уважаю его личное пространство и не хочу быть навязчивой.

Как мне быть и вести себя в етой ситуации?

Хочу построить с ним отношения правильно.