Как уговорить жену?

Руслан 25.01.2017

Незнаю как уговорить жену секс в троем ,было раз предлагал,её реакция была отрицательна с грубостью,но был другой момент, после немного выпитого алкоголя мы занимались сексом я спрашивал её хотела ли она чтоб её имели несколько парней вроде было согласно,но потом я сказал давай сначала попробуем жмж но она мне отвнтмоа сначало мжм ну мы поспорили в итоге дальше продолжали секс и всё,ну как то раз получилось так что я,моя жена, её сестренка легли спать на одну кровать буквально пролежав минут25,она встала с психом что-то мне нерваться что мв лежим в трое и они ушли в другую комнату и все

Руслан, здравствуйте!

На мой взгляд, не надо  уговаривать. Попробуйте проверить свой интерес в качестве третьего. Сперва убедитесь, что Вам самому это нравится, а  потом будете думать, что сработает с женой , а что нет.

Перед людьми часто встаёт выбор.

Важно, готовы ли Вы платить всю требуемую цену, за свой выбор!

Цена "скидки" может оказаться ооочень высокой!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Летучий Игорь Анатольевич

Руслан, здравствуйте. Существует много теорий, на счет "секса втроем", но я лично считаю, что это уже определенное отклонение... и если Вас "понесет", то Вы не остановитесь и Вам будет хотеться в будущем все "новых утех"... Так же возможно, будет после такого секса лично у Вас отвращение...., такое то же возможно и Вы будете жалеть о случившемся... В начале разберитесь в себе, потом уже втягивайте жену в свои "авантюры". Оптимальный вариант, если Вы обратитесь к психологу, так в себе Вы разберетесь сравнительно быстро. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)