Как познакомиться с мужчиной?

Татьяна 24.01.2017

Здравствуйте, я очень хочу познакомиться с мужчиной, дело в том, что мы видимся с ним практически каждый день, на улице, видела его с ребенком. Я заметила, что он смотрит на меня всякий раз, когда мы встречаемся, поначалу я особо не обращала внимание, но потом стала тоже к нему присматриваться и поняла, что он мне нравится. Длится это около полугода и ничего не сдвигается. Конечно, вполне вероятно, что он женат (я разведена и у меня тоже есть ребенок примерно того же возраста, что и его) и поэтому он просто смотрит, именно это меня останавливает, чтобы первой дать ему подачу. Или же я просто недостаточно его зацепила. Так вот я все же хочу, чтобы ситуация как-то изменилась и вышла каким-то образом на новый уровень - общения для начала, словесного знакомства. Подскажите, как лучше это сделать

Спасибо

Здравствуйте Татьяна!

Вам можно искренне позавидовать! Вы испытываете трепетные чувства к человеку, которого пока не знаете. И такого не так уж много в жизни!

А что будет, если Вы всё-таки подадите ему эту подачу?

Какое имеет значение женат он или нет, если вопрос идёт о интересе и чувствах?

Если он женат, и при этом испытывает к Вам интерес, то это говорит о том , что интерес к жене у него качественно другой. И быть женатым ещё не значит не иметь права на  интерес к другим. В счастливой семье всё добровольно, а не потому что пообещал и печать поставил.

Если он приходящий папа (или любящий дядя), то как негативно скажется на отношениях Ваш первый шаг? Если он ханжа, то чем быстрее Вы это поймёте, тем Вам же дешевле обойдётся!

Предлагаю Вам  первой "дать подачу"!

Если впереди счастье, то не важно, кто первый сделает к нему шаг!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.