Выбрала профессию психолога. Правильно ли?

Галия 23.01.2017

Я выбрала профессию психолога правильный ли мой выбор.Какие есть виды психологов.Я неуверенна в своем выборе помогите

Ляхова-Трагель Мария Владимировна

Здравствуйте, Галия!

Галия

Какие есть виды психологов в Владивостоке

Психологи бывают очень разные, для разных социальных групп: взрослые, дети, люди с инвалидностью, спортивные, семейные, школьные психологи и т.д.

Лично я - психолог по вопросам самоопределения. Помогаю людям с такими вопросами, как у вас. Возможно, вам будет полезна моя статья. Также готова вас проконсультировать. Работаю по скайпу, первая консультация бесплатно. Для записи пишите мне на сайте.

Мария Ляхова-Трагель, психолог по вопросам самоопределения