Я думаю, что мой муж мне изменяет

Елизавета 20.01.2017

Здравствуйте!Мне 26 мужу30.Я в дикрете.Мне кажется мой муж мне изменяет...В браке мы 6 лет,а знакомы почти 7.Я перестала ему доверять и на это есть причины,переписки с незнакомыми женщинами в интернете я увидела их когда только родила первого ребенка муж забыл закрыть почту,комментарии в соц.сетях отписывает другим девушкам комплименты...а мне говорит их очень редко и то,когда напрошусь.Я его люблю простила(стерпела так скажем),но это было пару лет назад.Сейчас ревную очень,нашла на нем пару раз чужие волосы совсем недавно и сегодня тоже,секс очень редко хотя я и проявляю инициативу(он ссылается на усталость и на отсутствие мужской силы)хотя были моменты когда я приставала так скажем,а он отнекивался(хотя до этого говорил,что секса ему не хватает,но инициативу не проявлял)а потом я увидела ссылки на порно фильмы,спросила,что с ним почему все так,почему он смотрит их когда я рядом,ну он как всегда выкрутился сославшись на работу.Вроде все устаканилось.У нас 2е детей,и после рождения второго все началось снова хотя ребенку уже чуть больше года.Секс редко,меньше делиться мыслями и тд,а тут еще и волосы эти я очень переживаю,помогите уже мысли о разводе,хотя явных причин нет.Он постоянно на работе часто задерживается.Говорит,что его все во мне устраивает,как выгляжу,как одеваюсь.Но мне кажется часто,что ему вообще это безразлично,часто смотрит на других женщин с длинными ногами,но я не могу такой быть,хотя я не плохо выгляжу.Самое обидное,что он не внимателен на мои дни рождения когда было 24 пришел с пивом и без подарка,а на 25летний юбилей вообще одну розочку подарил.Вообщем как то так,рассказать проще чем писать.

Нужно разбираться с собой. Что такое происходит внутри Вас, что Ваш муж Вам изменяет и Вас не хочет. Именно внутри Вас есть что-то такое, что Вы сами не хотите интимных отношений.

Реальная работа со специалистом сможет изменить Вашу жизнь.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза