Почему он не звонит?

Соня 28.06.2011

Здравствуйте! я учусь в 11 классе. несколько месяцев назад, я начала общаться с одним из своих одноклассников более плотно. когда-то давно мы встречались, но расстались. я знаю, что нравлюсь ему, но он не предлагает мне встречаться. мы часто гуляем, он звонит мне, обнимаемся. я не понимаю, чего он хочет. вчера, я попросила его придти, чтобы мы могли попрощаться (сегодня он уехал), но он был занят. сегодня сам не звонит, куда-то пропал. может быть я ему не нужна? помогите пожалуйста! он очень мне нравится и я места себе не нахожу.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Соня! Может и не нужны?

Как же мы это угадаем, мы же с ним не разговаривали. Вот если Вы его спросите об этом, то скорей всего получите прямой ответ. Если же Вы и так догадываетесь, но всё время себя убеждаете в обратном, то приходите в кабинет психолога и расскажите всё поподробней, он Вам поможет и разобраться и на что-то решиться!

Удачи, Вам.