Не могу понять поведение своего парня

Дарья 16.01.2017

У меня такая ситуация. Я полгода встречалась с парнем,все былр хорошо,за исключением отдельных моментов. У меня в жизни случился тяжелый период,и в этот период мы поссорились,я сказала что нам нудно расстаться.Он сказал,что никуда меня не отпустит и что дает мне время ,чтобы подумать.Он не писал и не звонил мне где-то дня 3,после чего написал что ему плохо без меня ,а я разозлилась на то что знав о моем состоянии,он даже не узнал за это время как мои дела и я поставила точку в отношениях. Меня удивила его реакция,он слишком быстро от меня отказался, хотя клялся в вечной любви и глаза его горели.Три недели мы уже не общаемся, поним что мне плохо без него,но никак не могу понять что означает его поведение,ведь он даже из соц .сети выходит когда я там. По жизни я человек гордый и стараюсь не наказываться никому,но ради него готова наступить на себя, знать бы только что ему это нужно

Заранее спасибо за ответ! @

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дарья! давайте разберем, что происходит:

Дарья

я сказала что нам нудно расстаться.Он сказал,что никуда меня не отпустит и что дает мне время ,чтобы подумать

проследите, Вы сами непоследовательны в своих словах и ожиданиях. Сначала Вы говорите о том, что нужно расстаться. Он дает Вам возможность подумать!

Дарья

Он не писал и не звонил мне где-то дня 3,после чего написал что ему плохо без меня ,а я разозлилась на то что знав о моем состоянии,он даже не узнал за это время как мои дела и я поставила точку в отношениях

далее

Вы обижаетесь на то, что он не общался с Вами - постойте, ведь Вы хотели расстаться! он дал Вам время подумать! за что здесь на него обижаться? если Вы хотели, чтобы он поддержал Вас, тогда нужно ему было об этом сказать. Он не может читать Ваши мысли, он слышит ТО, что Вы говорите -а  Вы говорили о расставании - а это говорит о том, что женщина не хочет видеть мужчину рядом с собой в своей жизни! не хочет контакта, не хочет отношений! он дает Вам время разобраться в себе,а  Вы обижаетесь, что не интересовался и в итоге, сделав из этого причину - расстаетесь сами! т.е. Вы приняли решение!

Дарья

Меня удивила его реакция,он слишком быстро от меня отказался, хотя клялся в вечной любви и глаза его горели.

постойте!

почему он отказался? это Вы отказались от отношений! он услышал Вас, почему он должен надоедать Вам и просить Вас остаться, Вы приняли то решение, которое нужно Вам! и опять обижаетесь на него за то, что он отпустил. Он делает так, как Вы просите,а  не так, как Вы думаете!

Дарья

Три недели мы уже не общаемся, поним что мне плохо без него

Дарья

По жизни я человек гордый и стараюсь не наказываться никому,но ради него готова наступить на себя, знать бы только что ему это нужно

если Вам плохо без него - позвоните ему сами! это ЖИЗНЬ - и никто заранее не скажет Вам мысли другого человека! Вам стоит учиться общаться, говорить то, чего ждете,а не ждать пока мужчина прочитает Ваши мысли! гордость разрушает отношения. Проанализируйте свое поведение в отношениях  - есть элементы детского поведения - обида, гордость - пока это будет присутствовать в Вас и дальнейшие отношения могут быть обречены на разрушение!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.