Как перестать жить прошлым?

Лейла 09.01.2017

Напишите, пожалуйста, как мне избавиться от несчастного прошлого....несчастных моментов из прошлого? Это не дает мне перестать ненавидеть эту бесполезную жизнь, в которой у меня одна роль, навязанная обществом - бесплатная сосальщица мужских членов (извините за мат).

Вот только один из фрагментов из детства, который я вспомнила недавно из-за некоторые мужских личностей, от которых я не могу избавиться.

Самое ужасное в жизни женщин то,что нам не дают возможности поднять голову выше дозволенного.

Практически с младенческих лет программирую нас на создание семьи и продолжение рода; а мужчинам следует создавать, творить, управлять…

Так называемая биологическая мать, фактически «инкубатор» -матка для воспроизводства.

С лет 11-12 на ежедневной основе обсуждала с старший «сестрой» семейные, личные и сексуальные жизни замужних женщин, в том числе регулярный просмотр вышедших замуж девиц младенческого возраста, демонстрируя неимоверную радость за нахождение «*уя» и «его» дальнейшего отсасывания. Я не помню,что когда либо у нас в таборе обсуждались вопросы образования, путешествия, саморазвития…Меня также пытались многократно вовлечь в эти грязные и низкосортные темы засовывая язык в каждую вагину и пытаясь глотнуть чужую сперму.

Раз когда мне было лет 13 , просматривая очередное несчастное воссоединение рабыни младенческого возраста и ее хозяина или красавицы с чудовищем (голубоглазая, бледнокожая красавица(белая девушка) с черномазым плоскочерепным отбросом, который вызывает рвотный рефлекс), мать пыталась меня убедить,что мне пора отсосать….плавно переходя на эту тему….

Посмотри какой красивый, высокий светлый парень, более того он еще богатый, практически единственный сын в семье ….второй инвалид (с презренной ноткой в голосе)…вот за такого надо было тебе выйти замуж…он тебя подождет до 15-16 лет…до 16 лет ждать не дано…так долго ждать…

Когда она видит,что мне все равно на ее *банутый извращенный до отвращения психологические атаки на маленькую девочку ни*уя не понимающая в этом мире…и который нравится учиться….она стала продолжать…вот он тебе разрешить учиться…но зачем?! лучше создать семью…

Тогда увидев парня инвалида, мне вдруг стала его жалко….

Я сказала,что могла бы выйти за инвалида,чтобы ему помогать, ухаживать за него….Хотя абсолютно не осознавала, что такое замужество…и тем более,что необходимо будет с кем-нибудь делить ложе….

Я не хотела никакого замужества, я не понимала,что это такой…я просто хотела жить своей детской жизни и учиться как все дети….

В какой-то период времени прорвало….когда стали меня избивать и оскорблять все семейкой, тогда я поняла,что только в силе правда, и только демонстрируя ее можно не опуститься физически до уровня бесплатной обезумевшей бесправной шлюхи,которая не на что не годится кроме как размножаться и доставлять противоположному звериному полу наслаждение.

Спасибо заранее за ответ.

С уважением,

Лейла

Лейла, здравтсвуйте!

От прошлого избавится невозможно, никак. Это честно! Есть способ научится с этим жить, с осознанием того, что это было, и так больше не будет, потому что не хочу. Все негативное, смерть, насилие, унижение, все, что вызывает неимоверную боль и отвращение необходимо прожить еще раз, но только с тем, кто поможет вам этот негатив вырвать из себя со всеми вашими подавленными и замолченными чувствами. Я имею ввиду психотерапевта. Только таким образом возможно что-то изменить в своем сознании, в психике, в установках. Ведь самое ужасное, что все эпитеты , которые вы употребляете в отношении тех, кто вас унижал, вы чувствуете в себе самой, и имено это разрушает. От этого хочется отмыться, избавится. Только через освобождение своей души от злости, негатива, обид, унижений и обесценивания, вы сможете начать чувствовать другой вкус жизни.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве.

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве