Почему моя девушка мне не доверяет, или ревнует?

Александр 02.01.2017

Здраствуйте, меня зовут Александр, мене 29 лет. С Леночкой (ей 30) я познакомился 1 год назад в одной из онлайн игр, основанную на общение, полюбили друг друга где-то около 2-х месяцев назад. В последние недели она стала жудко ревновать неизвестно к чему или кому, раньше я общался со всеми одинаково и не было преград, как только появилась любовь, ради неё я перестал со всеми общаться, общаюсь только с ней. Вот, например, я жду её в вапсапе а она среди ночи проснулась и говорит что я в игре и с кем-то общаюсь, хотя туда и не заходил; или вот такой пример: я в игре постели немного, она через вапсапе зашла и спросила "почему не сплю"? Я ей ответил, что зашёл посмотреть, кто и чем занимается, она туда заходит и я с ней немного пообщался, последних 5 минут ответа не было, я подумал, что она вышла и тоже вышел - в результате опять ревность неизвестно до чего именно, говорит, что она мене мешает общаться, хотя я ей всегда правду говорю, чтобы не ранить.

С игры уйти не можем, так как являемся членами администрации.

Помогите нам решить эту проблему, пожалуйста, я просто хочу, чтобы она мене доверяла и не ревновала неизвестно к чему.

С ней я ещё не виделся, только через вапсапп, надеюсь на ближайшую встречу.

За ранее благодарен, Александр.

  Александр, доброго времени суток!
Ревность часто встречается в этом мире- мире людей, ведь это прежде всего эмоции, а без них чувства притупляются. Для того что бы помочь Вам в решении Вашей проблемы, необходимо побольше узнать о Вас и о ней (хотя бы опираясь на Вашу с ней переписку).
  Александр, есть хорошие техники НЛП, которые позволяют смоделировать разные варианты развития событий и, как следствие, выбрать лучший вариант, который позволит прийти к желаемому результату. Если у Вас есть желание воспользоваться ими- позвоните мне, я готов провести с Вами консультацию по skype.
Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Здравствуйте Александр!

Для полноценных отношений – мало одного дистанционного общения (в игре, по телефону и т.д.). Если люди в реальной жизни надумывают себе что-то о поведении  друг друга, то в виртуальном мире, еще больше пространства для фантазии, и минимум ответственности  друг перед другом за последствия своих поступков.

Что  вам мешается начать встречаться, если, как Вы пишите, «полюбили друг друга». Важно совершать совместные поездки, прогулки, знакомства с друзьями и т.д., почувствовать человека, смотреть ему в лицо. Только реально общаясь, можно начинать делать какие-то выводы о доверии, надежности и т.п. Попытка уличить кого-то в неверности, излишняя подозрительность и требование объяснения за любые действия – не очень хороший симптом для перспективности отношений, поскольку здесь элемент манипуляции.  К тому же, Вы начинаете ей подыгрывать, пытаясь оправдываться за то, чего нет.  Лучший способ – это пытаться выяснить ход мысли Вашей девушки и найти веские контраргументы понятные ей, которые снимут с Вас «подозрения в неверности».

Будут вопросы – обращайтесь! С уважением психолог-консультант., очно и skype, Оксана Спасиченко.

Спасиченко Оксана Николаевна, психолог в Санкт-Петербурге