Не хочу работать, не хочу ни с кем общаться

Мукан 21.12.2016

Меня запарили родители родственники с 15 лет , всегда говарили устройся на работу , я пытался работать , найти работу как поступил в колледж, ( в колледж приехал я из другого горада ) Я работал с другам , но как та другом не за общаласись , и я не стал работать , Летом устройлся в автомойку, там работал не эффективно , я не шустрый , я не делаю все нормально до конца , я мыл машины , первые 2 машин мыл хорошо а уже 3 и дальше не очень чисто , и тогда я получил мало денег от автомойки , а в слудущей летом устройлся охранной да там тоже работал нормально за общались с начальником ,он позвал риэлтором и мы попрабавали риэлторам, начальник отдавал зарплату охраны по кусочкам , ну мы отошли от дела , так как колледж , и впрочем колледж наверное не имел некогого отношение , проста мы разачировались , и плюс расконфликтовал с друзьми каторых я позвал , уже не помни что было тогда , и как окончил колледж , с другам устройлись официантом , вам уже наверное не интересно , и извените за ошибки, учился в казахском. В данный момент не хочу работать вообще ,разочировался, жил с родителями не работал больше года , они уехали я устройлся на работу ,работал вполне нормально , мне везде говарят что я медленный , и за этого у меня конфликт , и ко мне начальство не довольно , я больше не хочу работать , мне не помогает что я одельно с родителями, тоесть не мотивирует, я хочу иногда здохнуть ,

Мукан, здравствуйте!

Ваше состояние объяснимо. Очень много критики Вы уже слышали в отношении себя. У каждого человека свой темперамент. Именно этой составляющей обусловлена Ваша медлительность.

Но не исключено, что Вы сможете найти для себя такую работу, в которой требуется тщательное отношение к каким-либо деталям и определенная концентрация внимания.

Если исключить лень и найти для себя любимое дело, то и качество работы у Вас улучшится.

 Складывается впечатление, что Вы еще не нашли свое призвание. По этой причине так быстро остываете к работе.

Рекомендую Вам пройти консультацию на тему профориентации.

Готова быть Вам полезной.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана