Как понять, что человек мне нужен?

Татьяна 19.12.2016

Долгое время (больше года) общаюсь с молодым человеком! и не могу понять,как он мне нравится...как мужчина или собеседник!

Татьяна

Долгое время (больше года) общаюсь с молодым человеком! и не могу понять,как он мне нравится...как мужчина или собеседник!

и?.....

Никакой информации о Вас, о Вашем состоянии, нет. Нет никакого организованного запроса. Может и с ним так - мало что замечаете, не чувствуете, не можете это определить, а это важно для Вас, для понимания того что с Вами и что хотите.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск