Нет ценности жизни

1056 3 ответов

Анна 05.12.2016

У меня биполярное расстройство, лечение ципролекс, оланзапин и литий. На таблетках не чувствую желание жить.Чувства претуплены. Без таблеток не могу себе найти места.Сейчас принимаю таблетки. Многие вещи кажутся бессмысленными и я их выполняют механически. Нашла человека, который пережил все это. Он говорит, что надо все ппрожить и принять. У меня это плохо получается.

Анна, здравствуйте.

Ваши ощущения нужно обсудить с лечщим врачом. Попросить у него направление на психотерапию. Рассказать о побочных эффектах. И вместе с ним найти решение, как снизить влияние препаратов на вас.

Сил вам и мудрости.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Летучий Игорь Анатольевич

Летучий Игорь Анатольевич

Анна, здравствуйте. ПРОДОЛЖАЙТЕ ЛЕЧЕНИЕ, а что бы пережить ситуацию и принять, надо обратиться к другому специалисту - ПСИХОЛОГУ в Днепре, который еще может найти причину Вашего состояния и устранить ее. Лечение у врачей и работа с психологом, принесет положительный результат. Как вариант, Вы можете рассмотреть консультацию по скайп в видео режиме. Будет желание, обращайтесь для скайп консультации. От всей  души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте.Анна.Параллельно лекарственной терапии очень желательна личная терапия с не медицинским психотерапевтом.Например,когнитивно-поведенческим психотерапевтом.или гештальт терапевтом или психоаналитиком.Это существенно сдвинет Вас с мертвой точки и вернет интерес к жизни.По возможности ,обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ