Привлекаю нежелательных мужчин, почему?

Анастасия 30.11.2016

Добрый день!

Мне постоянно попадаются мужчины слабенькие, которые ищут сильных женщин или даже "мамок". Причем они меня пытаются уверить, что я именно сильная. Я отпираюсь - мне не верят.

Такое происходит и в жизни, и на сайте знакомств.

На сайте я уже и фотки выставила попроще (без убойных стрижек и тд). Так нет же, и тут вычисляют...

У меня плотная комплекция и я могу скроить "морду чайником". Но я так защищаюсь (муж умер, нас с дочкой чуть не убили. Это было всего 3,5 лет назад. Дочке 4 года).

До рождения дочки был такой момент: я пыталась играть роль бой-бабы. Но меня надолго не хватала и потом я "огребала", пардон, за это от своих мужчин.

Теперь я не пытаюсь играть подобное.

Я четко понимаю, что я человек - приспособленец. Сомневающийся в своих решениях, ищущий постоянную поддержку и поощрение. Я с этим смирилась и научилась использовать себе на пользу.

Так почему же мужики такие цепляются??... мужики-сыночки. Причем они довольно быстро раскусывают, что я ничего им дать не смогу (и работать за них не буду, и жить к себе не возьму), сливаются.

Что я не так делаю? ведь ни одного мужчины, который может и хочет взять на себя ответственность за отношение со мной (с учетом моего ребенка). Но ведь существуют же эти мужчины..

Анастасия, здравствуйте!
В Вашей ситуации причины могут быть разные. Мы сходимся с людьми в основном на бессознательном уровне. Что-то в Вашем бессознательном притягивает этих "неподходящих" мужчин.

Анастасия

Причем они довольно быстро раскусывают, что я ничего им дать не смогу (и работать за них не буду, и жить к себе не возьму), сливаются.

Это вообще-то не про слабенькую, требующую поддержки женщину. Просто Вы свою сильную сторону видимо не принимаете.

У меня на основе Вашего письма сложилось ощущение, что Вы себя не очень знаете, пытаетесь играть что-то , быть какой-то, вместо того, чтобы быть собой.
Другой тоже бессознательной причиной может быть Ваша не готовность вступить в отношения, и Вы выбираете не подходящих для отношений партнеров.
Вообще, причин может быть много, надо найти именно Вашу.
Чтобы изменить ситуацию необходимо изменить что-то в себе. Эта ситуация дана Вам не случайно, а для чего-то. Для того, чтобы что-то пересмотреть, что-то изменить в себе. И тогда появятся подходящие представители мужского пола. Я Вам настоятельно рекомендую пройти курс консультаций с психологом. Я лично работала с такими проблемами женщин и готова поработать с Вашей.

Будет желание, пожалуйста приходите.
Любви Вам и понимания себя.

С уважением,Грандилевская Анна , психолог СПб,очно и скайп.