Я не знаю, как с этим бороться

Марина 29.11.2016

Здравствуйте,я встречаюсь с парнем долгое время у нас с ним были тёплые хорошие отношение, пока не появились его новые друзья ! Он начал все время удивлять им , у него появились на статороне девушки , когда я говорю прекращай это все, он говорит что это его жизнь что хочет лети делает! Я не знаю как с этим бороться , постоянно видеть фото с девушками мне тоже не приятно , что посоветуете?) заранее спасибо)

Здравствуйте, Марина.

Марина

постоянно видеть фото с девушками мне тоже не приятно , что посоветуете

Задуматься о том, почему Вы продолжаете находиться рядом с молодым человеком, который Вас не уважает, которому Вы не ценны. Что Вам мешает решиться идти дальше своей дорогой? Почему так хочется, чтобы изменился другой, при этом не изменяя себя? Другие не меняются по нашей прихоти, а вот себя изменить Вы вполне можете. Начните с самоуважения.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype