Жена не проявляет желание в сексе

Андрей 23.11.2016

с девушкой живем 6 месяцев, а пару недель тому назад поженились. за это время у нас был секс 3 раза, хотя я точно знаю, что до меня она ввела активную интимную жизнь. это я узнал из ее телефона так как она ввела календарь когда у нее был секс. за год поменяла около шести партнеров из них по моим предположениям было около 3 мужчин женатых. то есть она была любовнице. она мне рассказывала что встречалась с парнями ради секса, якобы для здоровья. с парнями начинала спать чуть ли не на третьем свидании, но это тоже мои предположения. но они были сделаны на основе результатов ее календаря. за три раза я был инициатором в занятии секса, и такое впечатление что я выпрашивал она как кость кидала своим да. вместе принимаем вану, но после этого не чего не происходит. она хорошая я ее люблю, но без секса я не могу. у меня голова крагом идет, думал завести любовницу варианты есть завести служебный роман. увлекался психологией и знаю кому подойти и кто не будет против отношений. но меня тормозит так как я очень сильно испытываю чувства к своей жене. и кстатэ если что нужно по мастурбировать, этим не занимался даже в юности и тем более сейчас не буду этим заниматься. так как считаю это плохим делом. хотя говорит что любит и хочет забеременить, только у меня возникает вопрос от кого? мне кажется это смешно будет звучать, но когда мы ложимся спать она даже спокойной ночи не желает, пока я не скажу. в последнее время у меня не возникает желание не идти домой. Я стараюсь с нее снять как можно больше домашних дела, единственное что не делаю так не готовлю, но иногда приходится. она в данный момент не работает и я ее не заставляю, уборкой тоже не обременяю. проще говоря живем на мою зарплаты и доход со сдачи моих двух квартир. получается что я обеспечиваю ее и ее маму. потыкаю ее капризам, давай купим то, давай се и так далее. давай съездием куда-нибудь покатаемся по городу и так далее. если честно меня уже начинает напрягать, такое впечатление складывается, что я все отдаю а в замен только еду получаю и больше не чего. да она заботится когда начинаю заболевать но мне кажется что это наиграно и ей не приятно. теперь не знаю что мне делать? и вообще, что значит ее поведение? я запутался может вы мне поможите разобраться? и кстате после секса с ней я испытываю не удолетворение душевно и пустоту, на следующий день хожу нервным и пустым, испытывая депрессию. у меня не когда этого не было. помогите мне во всем разобраться....

Замазий Ольга Валентиновна

Андрей, здравствуйте. Ваши отношения, на самом деле, на отношения мужчины и женщины не похожи. Либо они ближе к отношениям брата и сестры, либо отца и дочки. В отношениях мужа и жены обязательно должен быть регулярный секс и для здоровья и для деторождения. Поэтому то и придумали бракосочетание, чтобы не было всяких сексуальных нарушений типа измен и мастурбации. А ваша жена вас, скорее всего, использует для удовлетворения своих финансовых и квартирных потребностей. Я только не могу понять, почему вы не сделали выводов за предыдущие полгода совместной жизни и оформили брак, если вам так плохо с ней. Ведь эти мучения в отношениях будут продолжаться и дальше, а может и усугубятся. Поэтому, вам, по моему мнению, необходимо не письма писать, а идти на прием к опытному психологу для того, чтобы разобраться в себе и в причинах с вашей стороны в поддерживании таких, не приносящих удовлетворения отношениях. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово