Как сбросить вес?

Рина 15.11.2016

Здравствуйте ,очень хочу похудеть ,думаю проблема в нутро меня ,я замужем 6 лет детей нет.мне 29 лет

Летучий Игорь Анатольевич

Рина, здравствуйте. Если не будет найдена причина, что Вы "заедаете", то даже при самой эффективной диете, сбросив вес, Вы со временем снова его наберете... Вам надо обратится к психологу и начать реально решать проблему. Прочитав Ваш вопрос, можно сделать предварительные выводы, что лишний вес - это защитная реакция на жизненные трудности. Когда будет четко определена причина, устранена или наметится план по улучшению жизни в целом, то диеты и психо техники будут эффективны! Будет желание, обращайтесь для скайп консультации в видео режиме, Ваша проблема решаема. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)