Вижу разные образы

Марк 13.11.2016

Я вижу разные образы,один раз смотрел в зеркало и сквозь свою кожу видел череп свой,будто делал глазами рентгеновский снимок,затем произошло одно,я сидел на парах ,попросил подругу вытянуть руку ладошкой к верху ,она сделала так,я на небольшом расстоянии приблизил свою ладошку к её ладошке,не прикасаясь к ней,я чувствовал холод,а она чувствовала сильное тепло,и у неё были какие то необычные чувства,она потом рассказала мне что очень сильно болеет,а так же я видел разные образы дома,чувствовал чьё-то прикосновение ,в самые простые моменты,я мог либо сидеть в телефоне,разговаривать с кем то,или даже принимать душ.

И ещё когда у моего брата болит голова,он просит сделать меня массаж головы,потому что после того как я делаю ему массаж он быстро засыпает,очень крепким сном,хотя ни от кого другого ,такого не случалось

Марк

вижу разные образы

может быть это игра воображения, а может признаки экстрасенсорных способностей. Если второе, то у вас есть как минимум три варианта. Первый это развивать эти способности. Второй - забить на них. Третий - убрать. Первый и третий вариант предполагают обращение к специалисту. Самостоятельно заниматься не рекомендую, ибо можно получить неконтролируемое развитие и нервный срыв.

А если это просто игра воображения, то поменьше смотрите ужастиков и передач про экстрасенсов.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти