Не могу смириться, что муж смотрит порно

Анастасия 12.11.2016

Мой муж регулярно смотрит порно, я это вижу и знаю. Мне это очень не нравится (мягко говоря). Спросила у него что это значит для него, он ответил что ему как взрослому мужчине просто приятно посмотреть на обнаженных женщин. Еще я знаю, что посещал сайты с эрочатами, сказал что только смотрел но не обшался. Он считает что я раздуваю скандал на ровном месте. А я чувствую себя униженной. С одно стороны я понимаю, что ревновать к кАртинуам глупо, но мысль что мой муж любуется на каких-то др женщин меня просто сжирает. Я не знаю что мне делать и кае себя вести. Спрашивала, может ему чего-то не хватает, сказал что все хорошо.

Анастасия, очень трудно ответить что-то внятное из представленной Вами информации - ее категорически недостаточно. Но из того. что имеется, могу предположить, что здесь есть два вопроса - первый: Ваш муж смотрит порно, и с этим вопросом лучше разбираться с помощью профессионального сексолога (простите, по правилам сайта не имею права давать Вам его данные. хотя они у меня и есть), второй вопрос - Вы чувствуете себя униженной. И этот вопрос решать именно Вам, и решать посредством внутренней личной работы. С таким вопросом разобраться в интернете невозможно: здесь надо встречаться с психологом, и встречаться не один раз. Я работаю с такими случаями, думаю, что и большинство психологов в Гродно тоже.