Дочь кричит, психует по разным поводам

Надежда 08.11.2016

Добрый день!

У нас дочь 9лет. Ежедневно сталкиваемся с тем, что на наши замечания или просто проверку уроков, она начинает злиться, кричит, разговаривает грубо. Потом проходит минут 20-30 она отходит и все становится нормально,до следующего случая.

Хотела попасть к Вам на консультацию с ребенком

Здравствуйте, Надежда. Я уверена, что у вашей дочери есть причина для такого поведения, но вам она сообщать об этом не хочет. К сожалению, подростки редко делятся с родителями своими печалями.

Я смогу вам помочь. Варианты нашей возможной работы предлагаю обсудить по телефону, поскольку вы живёте в Сургуте, а я в Нижневартовске. Мой телефон есть на сайте.

Алаторцева Наталья Александровна, г.Нижневартовск, Конс-ции Skype