Как помочь сыну справиться с зависимостью?

Любовь 08.11.2016

Добрый день! Помогите моему сыну 25 лет вылечится от игромании в Букмекерских конторах. Закончил Пед. институт,женат, работает тренером по волейболу и преподает в школе физ.культуру.Играть начал на втором курсе института. проигрывает всю з/плату, закладывает ценные вещи.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Любовь.

Для того, чтобы это изменить, необходимо сыну записаться на консультацию к психотерапевту и работать над собой.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте Любовь.

Я готова помочь.

Сразу предупреждаю, что обязательно проходить терапию нужно будет и сыну, и Вам, и его супруге (если она у него есть).

Сатбаева Гульнара Толеуовна, Психолог г. Павлодар, г. Астана