Что делать, если мои интим фото отправили друзьям?

Катя 07.11.2016

Мои интимной фото отправили 20 людям из моей школы.сто мне делать? Очень страшно идти в школу...там не видно мое лицо и фотография черно белая,но он переслал сообщения и поэтому можно увидеть, что отправляла их я...очень страшно...родители знают...

Здравствуйте,Катя .Найдите в этом свой плюс.Теперь Вы знаете,что словам доверять нельзя,и свою интимную жизнь не засвечивать.Это будет полезно на пути Вашей зрелости.А с тем,что произошло-просто смириться.Перед родителями извиниться и жить полноценной жизнью,не обращая внимания на ухмылки одногрупников.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград