Гражданский муж выгоняет из дома

Елена 30.10.2016

Добрый день! Встречались с мужчиной, на протяжении года, он переехал в другой город начал звать к себе, уволилась, начала продавать квартиру, переехала сначала все было хорошо, но потом начались бытовые соры ( живем вместе) а теперь посорились так, что он выгоняет из дома, говорит уезжай так будет лучше, предлогает даже деньги на первое время, говорит если я останусь все будет хуже и пытаться начать заново без полезно. Собрала сумки, а идти мне не куда, не знаю что делать и куда обратится. Сора была спровоцированна поиском будущей работы, его не устраивает мои выбор.

Здравствуйте, Елена!

Вы просто встречались, потом он предложил переехать с ним в другой город. А в качестве кого? Не выяснив это, Вы стали продавать свою квартиру. А он передумал и хочет отправить Вас обратно.

Он не берет ответственность за все, что происходит в ваших отношениях, а Вы не хотите этого видеть и совершаете серьезные поступки, считая, что между вами все уже определено. Это проявление Вашей безответственности по отношению к себе.

Если это ссора на эомциях, то, в любом случае, надо подождать, пока эмоции улягуться. и уже потом принимать решение - расставаться или договариваться.

Елена

Сора была спровоцированна поиском будущей работы, его не устраивает мои выбор.

Получается, что Ваш мужчина хочет контролировать Вашу жизнь и управлять ею. Вас это устраивает? Вы хотите видеть такого человека в качестве Вашего мужа? Решите для себя, чего бы Вы хотели от этих отношений? Тогда Вам будет понятно, что делать дальше.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург