Что между нами? Почему я не верю в его слова?

Unknown 29.10.2016

Здравствуйте. Впервые решилась написать вам. Ситуация вот такая: У меня есть друг, вместе учимся, даже стали родными и была крепкая дружба. Проводим время вместе очень часто, так как много общего, бегаем, по магазинам ходим, в бассейн и так далее. Но 2 месяца назад все перевернулось. Мы были в пляже, и вдруг он поцеловал меня. Конечно я не особо реагировала на это. Хотя после этого уже постепенно появилась любовь. Оба ревнуем, скучаем друг друга, говорим ласковые слова. Но проблема не в этом. Он год назад расстался с моей лучшей подругой. Говорит, что она его первая настоящая любовь. Да, тогда у нас вообще и мысли не было, что все так будет. Шутили, что даже если ты будешь единственным, я не стану любить тебя как парень) Все знакомые помнят его только в нее влюбленным. Самое обидное, это то что, в моем присутствии они говорят ему об этом, а он и не отрицает. Я не верю в его любовь. Почему?? Два раза говорила об этом, он говорит, что я слишком жестока к нему.Не понимает, почему я сомневаюсь в его чувствах. Чувствую себя иногда бессердечной. На вопрос, кто мы?, отвечает, что влюбленные. Почему не хочет как нормальный человек предложить встречаться?! Я уж запуталось. в начале думала, что проблема в нем, и все твердила что не верю в его любовь, а щас думаю что проблема во мне. Общие знакомые, которые знают о наших взаимоотношениях, говорят что он меня любит. Тогда почему не хочет встречаться?! Еще так как, я его прошлых отношении хорошо знаю, обидно когда он не делает тоже самое и мне. Обнять при знакомых, целовать и так далее.Что делать?

Любые отношения должны иметь ЦЕЛЬ.

Для чего...?

Что будет "произведено" в результате Ваших отношений...?

Будущее Ваших отношений...?

Такие и другие вопросы помогут Вам искать ответы на Ваши сомнения.

И на Ваши действия.

Если захотите разобраться подробнее - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).